Ты, честно, подлый тип, если за что-то возьмешься, то только ради своих целей. Чувства других людей тебя совсем не волнуют, хотя ты и можешь показывать обратное.
Поделиться результатом
12 % участников ответили как вы
Ромашка
31 %
Ласточка
20 %
Птичье молоко
14 %
Ирис кис-кис
12 %
Маска
9 %
Каракум
9 %
Ротфронт
5 %
Ответы
Любимая передача по телевизору?
Никакая из этих
Если бы у тебя был выбор реинкарнироваться в животного, то кого бы ты выбрал?
Собака
Ты...
Интроверт
Каких друзей ты выбираешь?
Более весёлых и шутливых
Чтобы ты предпочёл посмотреть вечерком вместе в другом?